Логово Одинокого Волка

Объявление

Приветствую дорогой друг! Незнаю какими путями ты нашёл мой форум, но я знаю, что тебе тут понравится...Располагайся, создавай анкету и играй вместе с нами... Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. - Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. В них присутствует и героичность, и бесстрашие, и любовь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово Одинокого Волка » Разговоры » Болтовня, флудим проще говоря


Болтовня, флудим проще говоря

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Аби админкой поставь и все сделаю =)

0

62

Дикий готово :idea:

0

63

так говори каких цветов сайт тебе делать

0

64

Дикий написал(а):

так говори каких цветов сайт тебе делать

Чёрный цвет)))
Ну придумай сам, сделай что нибудь красивое)))

Я сегодня ещо обязательно приду, просто сейчас на 5 минут заскочила...

0

65

Аби конечно сделаю

0

66

Дикий  Спасибо тебе большое)))))))) :crazyfun: мрр

0

67

Аби не за что я еще не закончил  :blush:

0

68

Дикий, чем занимаешься?

0

69

Аби написал(а):

да ты прямо в точку. Давай будем ненавидеть вместе. Но что мы можем сделать???
Если интересно, Дики можешь добавить меня в асе. 576044519.
В логове я очень давно. Сколько я просила чтобы меня сделали Санитаром, я серьёзно отнеслась бы к должности. Но неет....Моё место заняла 13 летняя девчонка,котрая пришла неделю назад в Логово!!! Знаешь как обидно!!!
А с этим форумом надо что то делать..((((((((

Аби
да сделать много что можно главной найти тех кто прислушается конечно можно и жостко все решать...не я там не просился не куда пока там было нормально когда пошол без придел постояное нарушения заклебывался с этим бороца когда пошли модеры беспридельничить менять сообщения на свой лад и свои и чужие типа для того что-бы опровдаца я считаю что это полный трандец...и знаю народ которые таким методам банелись в транду достали.....

.Руно. написал(а):

давай оживлю? это очень легко поменяем дизайн темы пересоздладим разрекламим на раскрутку поставим

.Руно.
это мож да но не забывай что каждый день должно быть что тто новое или вы не поднимитесь я свой сайт по нектрым запросам в десятку вывел что бы дальше подняца не хвотает обновлений но это я изменю и продолжу свой сайт крутить чтобы его по всем запросам ближе к лидерству вывести........

0


Вы здесь » Логово Одинокого Волка » Разговоры » Болтовня, флудим проще говоря