Логово Одинокого Волка

Объявление

Приветствую дорогой друг! Незнаю какими путями ты нашёл мой форум, но я знаю, что тебе тут понравится...Располагайся, создавай анкету и играй вместе с нами... Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. - Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. В них присутствует и героичность, и бесстрашие, и любовь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волки...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все что мы знаем о волках...

0

2

Волк-Свободное , гордое, красивое животное...

0

3

Волчья семья (стая) сложилась как тесное, устойчивое и оптимальное для борьбы за существование сообщество, связанное кровным родством, по следующим причинам:

-в семье-стае облегчается выкармливание и воспитание потомства;
-в семье легче и менее рискованно добывать пищу, поскольку обеспечивается взаимопомощь при добыче и совместное использование добытого или найденного;
-семья закрепляет за собой и охраняет определенный кормовой участок, куда не допускаются "чужие".

0

4

«Волки – это совсем не те, которые воют на луну и живут по волчьим законам. Волки – это те, которые лаять не умеют».

0

5

Вожак, иногда, прислушивается к мнению волчицы(Если стая из вожака, волчицы и молодняка).

0

6

Blackheart
а умеют ли волки прощать??? любить???

0

7

Свободы и любви, сразу будет толк
Охотников тогда ненужен будет полк

0

8

Аби написал(а):

а умеют ли волки прощать??? любить???

Да. Я в этом уверен

0

9

Blackheart написал(а):

Да. Я в этом уверен

Волк сможет простить всё...но не сможет простить предательство...

0