Логово Одинокого Волка

Объявление

Приветствую дорогой друг! Незнаю какими путями ты нашёл мой форум, но я знаю, что тебе тут понравится...Располагайся, создавай анкету и играй вместе с нами... Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. - Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. В них присутствует и героичность, и бесстрашие, и любовь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово Одинокого Волка » Ролевые игры » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Естественная подземная полость, имеющая выход на поверхность...
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/03/5b/5b24c5d612e8938bcd8d43b531954368.jpg

0

2

Была ночь...Волчица брела одна по голой тропинке....Вдруг она увидела незнакомую местность и принюхалась.
Пахло одиночеством..забытостью...У волчицы внутри всё перевернулось...к горлу подступил комок и вскинув голову вверх, волчица издала долгий и протяжный вой...Ей на роду было написано быть одной, а она не хотела.. не хотела быть одинокой... брошенной...никому ненужной...

0

3

Волк крался в тени его поступь была легка и без шуумна, шерсть лежала ровно и ереливалась на слабом свету пробивающимся сквозь кроны дервьев Он увидел волчицу и приподняв уши медлено подешл к неё и склонив морду в поклоне тихо, спакойно произнес.
Приветствую

0

4

Дикий,
*Волчица оскалившись, забежала в пещеру*

0

5

В пещере обитал одинокий волк . Серая погрытая рубцами шкура обтягивала узловатую мускулатуру . Морда , чуть короче чем у чистокровных волков, отражала спокойствие и уверенность в себе , черные глаза пронзительно смотрели на волчицу случайно забредшую в его пещеру .
Кто ты , что тебе нужно?

Отредактировано Soul (2009-12-04 18:43:20)

0

6

*Волчица увидев волка, замерла на минуту. Немного испугавшись, но тут же придя в себя сказала:
Ха! А кто ты такой? И что ты тут делаешь?!
Но всё ещо боясь подойти ,  ей всё таки  было чертовски интересно...

0

7

Я тут живу, кто я вопрос последний спокойно отрезал волк пристально осматривая молодую волчицу. Ему сразу понравились её пронзительные глаза в которых блестела жищнь, нескончаемая энергия видная в её стойке и любопытство видневшееся по топорщащимся ушкам

0

8

Soul
*Волк пристально стал осматривать её... странно.. но Аби это не понравилось. Ей стало как то неуютно. Холка поднялась вверх и волчица оскалилась, и грозно клацнув клыками, в её глазах вспыхнул огонёк.
Странно, я тебя тут раньше не встречала
Хвост нервно стал бить по боку волчицы...*

0

9

Дик вошел в пещр и встал недалеко от волчици, его потупь была как и всегда легка и никому не слышна. Волк заинтересовано лушал разговор сородичей и слабо махал хвостом оглядывая волчицу, его мысли были разнообразными и спокойными как и всегда

0

10

Смотрю вас тут много он отвел взгляд от волчицы и посмотрел  на волка . Затем выпрямился во весь исполинский для волка рост и гордо прошествовал мимо них из пещеры

0

11

*Волчица посмотрела на Хозяина пещеры, и направилась за ним...
А теперь ты куда? Что ищешь здесь? Куда путь держишь? Что пытаешься найти?*

0

12

Путь я никуда не держу.. Ничего не ищу.. Сейчас иду поохотится .. и искать новое обиталище вздохнув волк перешел на рысцу и стал принюхиваться не особо уделяя внимание волчице

0


Вы здесь » Логово Одинокого Волка » Ролевые игры » Пещера